20260068VGV OFFEN

Fourniture de produits d'entretien, d'hygiène et de désinfection

Ausschreibende Stelle
Centre Hospitalier Tarbes - Lourdes
Leistungsort
Hautes-Pyrénées
Angebotsfrist
04. September 2026, 10:00 in 5 Tagen
Leistung
CPV 39812100
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Les prestations sont réglées par des prix unitaires

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Hautes-Pyrénées Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 7 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0008 Solution de nettoyage probiotique à base de Bacillus subtilis, incluant un protocole de traitement des siphons Aug. 2026 – Mai 2030
LOT-0003 Détergent détartrant désinfectant destiné aux équipements sanitaires Aug. 2026 – Mai 2030
LOT-0014 Essuie-mains en rouleaux sans certification Écolabel Aug. 2026 – Mai 2030
LOT-0002 Détergent pour le nettoyage et la désinfection des surfaces Détergent pour le nettoyage, la désinfection et la décontamination des surfaces Aug. 2026 – Mai 2030
LOT-0006 Produit moussant nettoyant pour WC Aug. 2026 – Mai 2030
LOT-0020 Articles d'entretien ménager divers Aug. 2026 – Mai 2030
LOT-0015 Essuie-mains pliés sans certification Écolabel Aug. 2026 – Mai 2030

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
17. August 2026
Angebotsfrist
04. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Centre Hospitalier Tarbes - Lourdes
Kontakt
correspondre@aws-france.com
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.