HS-MS-022-2026VGV OFFEN

Fischökologisches Feld-Lehr- und Forschungslabor (FÖL) in vier Losen here: Los 1 - Supply of a hydroacoustic and radio telemetry system for fish telemetry studies

Ausschreibende Stelle
Hochschule Magdeburg-Stendal
Leistungsort
Magdeburg, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
30. September 2026, 08:00 in 30 Tagen
Leistung
CPV 38290000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Supply of a hydroacoustic and radio telemetry system for fish telemetry studies

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Pharma & Labor Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Magdeburg, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Fischökologisches Feld-Lehr- und Forschungslabor (FÖL) in vier Losen here: Los 1 - Supply of a hydroacoustic and radio telemetry system for fish telemetry studies Supply of a hydroacoustic and radio telemetry system for fish telemetry studies

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
26. August 2026
Angebotsfrist
30. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Hochschule Magdeburg-Stendal
Kontakt
vergabestelle@h2.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.