23B320 26 292-3VOB/A-EU OFFEN

Landschaftsbauarbeiten 2.BA

Ausschreibende Stelle
Landkreis Kassel - Der Kreisausschuss -
Leistungsort
Kassel, Landkreis
Angebotsfrist
15. September 2026, 08:10 in 15 Tagen
Leistung
CPV 45112700
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Landschaftsbauarbeiten bestehend aus: 760 m² Pflasterarbeiten inkl. Tragschicht 570 m² Rasenflächen 90 m Heckenanpflanzungen 4 St. Sitzbänke 5 St. Bäume

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Kassel, Landkreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Landschaftsbauarbeiten 2.BA Landschaftsbauarbeiten bestehend aus: 760 m² Pflasterarbeiten inkl. Tragschicht 570 m² Rasenflächen 90 m Heckenanpflanzungen 4 St. Sitzbänke 5 St. Bäume Sept. 2026 – Dez. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
25. August 2026
Fragefrist
10. September 2026
Angebotsfrist
15. September 2026, 08:10

Vergabestelle

Stelle
Landkreis Kassel - Der Kreisausschuss -
Kontakt
submissionsstelle@landkreiskassel.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.