LOT-0001 E45354611SektVO OFFEN
Ingenieurleistungen der Objektplanung für Ingenieurbauwerke (Anlage 12 HOAI 2021) für den Neubau einer erdverlegten Trinkwassertransportleitung DN 700, Trassenlänge ca. 10 km, vom Wasserwerk Stukenbrock (Schloß Holte-Stukenbrock) bis Sennestadt (Bielefeld), einschließlich der zugehörigen Sonderbauwerke. Für das Vorhaben ist ein Planfeststellungsverfahren vorgesehen. Stufenweise Beauftragung: Stufe 1 (Grundauftrag) Lph 1-3; Stufen 2 bis 5 optional; ein Anspruch auf Beauftragung der optionalen Stufen besteht nicht. Gesamtvergabe in einem Los. Leistungszeitraum Q1 2027 bis 30.09.2034.
TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:
Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar
Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.
| Los | Leistung | Ausführung |
|---|---|---|
| LOT-0001 | Objektplanung Trinkwassertransportleitung DN 700 Stukenbrock (Senne) à Sennestadt (Bielefeld) Ingenieurleistungen der Objektplanung für Ingenieurbauwerke (Anlage 12 HOAI 2021) für den Neubau einer erdverlegten Trinkwassertransportleitung DN 700, Trassenlänge ca. 10 km, vom Wasserwerk Stukenbrock (Schloß Holte-Stukenbrock) bis Sennestadt (Bielefeld), einschließlich der zugehörigen Sonderbauwerke. Für das Vorhaben ist ein Planfeststellungsverfahren vorgesehen. Stufenweise Beauftragung: Stufe 1 (Grundauftrag) Lph 1-3; Stufen 2 bis 5 optional; ein Anspruch auf Beauftragung der optionalen Stufen besteht nicht. Gesamtvergabe in einem Los. Leistungszeitraum Q1 2027 bis 30.09.2034. | Sept. 2034 |
Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.
Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.