142-2026-0112VGV OFFEN

139 Stück Sichtungs-PC´s

Ausschreibende Stelle
Generalzolldirektion Zentrale Beschaffungsstelle der Bundesfinanzverwaltung
Angebotsfrist
02. September 2026, 09:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 30210000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

139 Sichtungs-PCs Nähere Angaben können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Büro, Verwaltung & Organisation Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 139 Stück Sichtungs-PC´s 139 Sichtungs-PCs Nähere Angaben können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
14. Juni 2026
Angebotsfrist
02. September 2026, 09:00

Vergabestelle

Stelle
Generalzolldirektion Zentrale Beschaffungsstelle der Bundesfinanzverwaltung
Kontakt
DIIIB142-vergabe.gzd@zoll.bund.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.