KROF-2026-STSD-13.7VOB/A-EU OFFEN

Innenputzarbeiten

Ausschreibende Stelle
Kreis Offenbach - FD Gebäudewirtschaft
Leistungsort
Offenbach, Landkreis
Angebotsfrist
01. September 2026, 09:30 in 2 Tagen
Leistung
CPV 45000000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Putz- und Stuckarbeiten • Gipsputz ca. 1.500 m² • Kalkzementputz 350 m² • Untergrund vorwiegend STB-Wände • Wandflächen Dispersionsbeschichtung: 1.450 m² • Hydrophobierung Sichtbetonflächen: 1.250 m² • Betonkosmetik • Lackieren TGA-Bauteile: 55 m ELT-Trasse und 80 m Wickelfalzrohr

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Offenbach, Landkreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Innenputzarbeiten Putz- und Stuckarbeiten - Gipsputz ca. 1.500 m² - Kalkzementputz 350 m² - Untergrund vorwiegend STB-Wände - Wandflächen Dispersionsbeschichtung: 1.450 m² - Hydrophobierung Sichtbetonflächen: 1.250 m² - Betonkosmetik - Lackieren TGA-Bauteile: 55 m ELT-Trasse und 80 m Wickelfalzrohr

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
30. Juli 2026
Angebotsfrist
01. September 2026, 09:30

Vergabestelle

Stelle
Kreis Offenbach - FD Gebäudewirtschaft
Kontakt
ausschreibungen@kreis-offenbach.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.