260907 CSIVGV OFFEN
Ce marché concerne la réalisation de 19 voyages pour lycéens et collégiens sur l'année scolaire 2026-2027, incluant diverses destinations en France et à l'international.
TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:
Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar
Die Ausschreibung ist in 19 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.
| Los | Leistung | Ausführung |
|---|---|---|
| LOT-0021 | Voyage Lycéens en CHINE - Shanghai - Wuhan - Danian - Xhaoxing - Guilin - Yangshuo du 02 au 13/04/2027 Voyage scolaire pour lycéens en Chine avec plusieurs étapes de visite aux dates indiquées. | — |
| LOT-0033 | Voyage Collégiens en ITALIE - Turin du 23 au 27/11/2026 Voyage scolaire pour collégiens à Turin en Italie aux dates indiquées. | — |
| LOT-0032 | Voyage Collégiens en FRANCE - Paris (Section Chinoise) du 12 au 15/04/2027 Voyage scolaire pour collégiens à Paris en France, pour la Section Chinoise, aux dates indiquées. | — |
| LOT-0034 | Voyage Lycéens et Collégiens en ESPAGNE - Mijas et Malaga du 05 au 13/04/2027 Voyage scolaire commun à des lycéens et collégiens en Espagne à Mijas et Malaga aux dates indiquées. | — |
| LOT-0036 | Voyage Lycéens au LUXEMBOURG - du 03 au 05/02/2027 Voyage scolaire pour lycéens au Luxembourg aux dates indiquées. | — |
| LOT-0037 | Voyage Lycéens en FRANCE - Toulouse du 16 au 18/11/2026 Voyage scolaire pour lycéens en France à Toulouse aux dates indiquées. | — |
| LOT-0023 | Voyage Lycéens en ESPAGNE - Madrid du 29/11 au 03/12/2026 Voyage scolaire pour lycéens à Madrid en Espagne aux dates indiquées. | — |
| LOT-0024 | Voyage Lycéens en ITALIE - Naples du 01 au 05/02/2027 Voyage scolaire pour lycéens à Naples en Italie aux dates indiquées. | — |
| LOT-0025 | Voyage Lycéens en REPUBLIQUE TCHEQUE - Prague du 24 au 29/11/2026 Voyage scolaire pour lycéens à Prague en République tchèque aux dates indiquées. | — |
| LOT-0026 | Voyage Lycéens en FRANCE - Strasbourg du 20 au 22/11/2026 Voyage scolaire pour lycéens à Strasbourg en France aux dates indiquées. | — |
| LOT-0027 | Voyage Lycéens aux ETATS UNIS - Washington du 05 au 12/02/2027 Voyage scolaire pour lycéens à Washington aux États-Unis aux dates indiquées. | — |
| LOT-0028 | Voyage Collégiens en ESPAGNE - Barcelone du 01 au 04/12/2026 Voyage scolaire pour collégiens à Barcelone en Espagne aux dates indiquées. | — |
| LOT-0029 | Voyage Collégiens en FRANCE - Paris (An American in Paris) du 03 au 05/02/2027 Voyage scolaire pour collégiens à Paris en France, avec référence à An American in Paris, aux dates indiquées. | — |
| LOT-0030 | Voyage Collégiens en IRLANDE - Dublin du 12 au 16/04/2027 Voyage scolaire pour collégiens à Dublin en Irlande aux dates indiquées. | — |
| LOT-0001 | Voyage Lycéens en EGYPTE - Alexandrie du 22 au 27/11/2026 Voyage scolaire pour lycéens à Alexandrie en Égypte aux dates indiquées. | — |
| LOT-0020 | Voyage Lycéens en COLOMBIE - Bogotá du 04 au 15/02/2027 Voyage scolaire pour lycéens à Bogotá en Colombie aux dates indiquées. | — |
| LOT-0022 | Voyage Lycéens en ALLEMAGNE - Hambourg du 09 au 17/02/2027 Voyage scolaire pour lycéens à Hambourg en Allemagne aux dates indiquées. | — |
| LOT-0031 | Voyage Collégiens en ALLEMAGNE - Munich du 09 au 16/04/2027 Voyage scolaire pour collégiens à Munich en Allemagne aux dates indiquées. | — |
| LOT-0035 | Voyage Lycéens en ANGLETERRE - Londres du 06 au 11/02/2027 Voyage scolaire pour lycéens à Londres en Angleterre aux dates indiquées. | — |
Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.
Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.