EFS_SC3030VGV OFFEN

FOURNITURE DE REACTIFS, D’EQUIPEMENTS ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LE TYPAGE HLA D’URGENCE EN TECHNIQUE PCR SSP AVEC REVELATION PAR COURBE DE FUSION ET EN TECHNIQUE NANOPORE

Ausschreibende Stelle
Etablissement français du sang
Leistungsort
Seine-Saint-Denis
Angebotsfrist
03. September 2026, 10:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 33696200
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Gesundheit & Medizintechnik Seine-Saint-Denis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 FOURNITURE DE REACTIFS, D’EQUIPEMENTS ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LE TYPAGE HLA D’URGENCE EN TECHNIQUE PCR SSP AVEC REVELATION PAR COURBE DE FUSION ET EN TECHNIQUE NANOPORE Fourniture de réactifs et logiciel d’interprétation pour le typage HLA d’urgence en technique PCR SSP avec révélation par courbe de fusion.
LOT-0002 FOURNITURE DE REACTIFS, D’EQUIPEMENTS ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LE TYPAGE HLA D’URGENCE EN TECHNIQUE PCR SSP AVEC REVELATION PAR COURBE DE FUSION ET EN TECHNIQUE NANOPORE Fourniture de réactifs, d’équipements et prestations associées pour le typage HLA d’urgence en technique Nanopore

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
12. Juli 2026
Angebotsfrist
03. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Etablissement français du sang
Kontakt
Stde.marches.publics@efs.sante.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.