AP2A_2026-0060SektVO OFFEN

Location de décorations de Noël pour les Domaines de Tignes et de Sainte-Foy-Tarentaise - Relance suite à infructuosité

Ausschreibende Stelle
SPL Alliance Locale Pour la Transition des Territoires d'Altitude (A.L.T.T.A.)
Leistungsort
Savoie
Angebotsfrist
02. September 2026, 10:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 39298900
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La valeur estimée (H.T.) indiquée au présent avis représente le montant maximum de l'accord-cadre pour toute sa durée (reconductions comprises) Le marché porte sur une solution complète de location comprenant la conception, la fourniture, l'installation, la maintenance et la dépose de décorations de Noël

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Savoie Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Décorations de Noël de Tignes Décorations de Noël de Tignes<br/> Sept. 2026
LOT-0002 Décorations de Noël de Sainte-Foy-Tarentaise Décorations de Noël de Sainte-Foy-Tarentaise<br/> Sept. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
SektVO
Veröffentlicht
20. August 2026
Angebotsfrist
02. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
SPL Alliance Locale Pour la Transition des Territoires d'Altitude (A.L.T.T.A.)
Kontakt
sophie.combes@altta.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.