GEOTECH2026VGV OFFEN

Accord-cadre à bon de commande portant sur la réalisation de sondages et d’études géotechniques dans le cadre des missions de l’EPF Hauts de France

Ausschreibende Stelle
EPF de Hauts-de-France
Leistungsort
Nord
Angebotsfrist
31. August 2026, 11:00 in 1 Tagen
Leistung
CPV 71332000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

La consultation a pour objet la réalisation de prestations de sondages et d’études géotechniques dans le cadre des activités de l’EPF Hauts-de-France.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Nord Pas-de-Calais Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 4 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Lot 2 : Réalisation de sondages et d’études géotechniques - Nord 2 Réalisation de prestations de sondages et d’études géotechniques dans le cadre des activités de l’EPF Hauts-de-France. | Métropole européenne de Lille, Douaisis Agglo, CA de la Porte du Hainaut, CC Pévèle-Carembault, CC Coeur d’Ostrevent, CC de Flandre intérieure, CC Flandres-Lys, CC des Hauts de France, CU de Dunkerque
LOT-0003 Lot 3 : Réalisation de sondages et d’études géotechniques - Pas-de-Calais Réalisation de prestations de sondages et d’études géotechniques dans le cadre des activités de l’EPF Hauts-de-France. | CU d’Arras, CA de Lens Liévin, CA de Béthune-Bruay Artois Lys Romane, CA d’Hénin Carvin, CC Osartis Marquion, CC du Sud Artois, CC des Campagnes de l’Artois, CC du Ternois, CC des 7 Vallées, CC du Haut Pays du Montreuillois, CA des Deux Baies en Montreuillois, CA du Boulonnais, CA du Pays de Saint-Omer, CA Grand Calais Terre et Mers, CC de la Région d’Audruicq, CC Pays d’Opale, CC de la Terre des 2 Caps, CC Desvres-Samer, CC du Pays de Lumbres
LOT-0004 Lot 4 : Réalisation de sondages et d’études géotechniques - Somme et Aisne CA Amiens Métropole, CA de la Baie de Somme, CC Avre Luce Noye, CC de la Haute Somme, CC de l'Est de la Somme, CC des Villes Sœurs, CC du Grand Roye, CC du Pays du Coquelicot, CC du Territoire Nord Picardie, CC du Val de Somme, CC du Vimeu, CC interrégionale Aumale - Blangy-sur-Bresle, CC Nièvre et Somme, CC Ponthieu-Marquenterre, CC Somme Sud-Ouest, CC Terre de Picardie. CA du Pays de Laon, CA du Saint-Quentinois, CC de la Champagne Picarde, CC de la Thiérache du Centre, CC des Portes de la Thiérache, CC des Trois Rivières, CC du Chemin des Dames, CC du Pays de la Serre, CC du Pays du Vermandois, CC du Val de l'Oise, CC Thiérache Sambre et Oise
LOT-0001 Lot 1 : Réalisation de sondages et d’études géotechniques - Nord 1 Réalisation de prestations de sondages et d’études géotechniques dans le cadre des activités de l’EPF Hauts-de-France. | CA de Maubeuge Val de Sambre, CA de Cambrai, CA de Valenciennes Métropole, CC du Caudrésis et du Catésis, CC du Pays de Mormal, CC Coeur de l’Avesnois, CC Sud Avesnois, CC du Pays de Solesmois

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
12. Juli 2026
Angebotsfrist
31. August 2026, 11:00

Vergabestelle

Stelle
EPF de Hauts-de-France
Kontakt
marches-publics@epf-hdf.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.