SPL-2026-07-30VGV OFFEN

Marché de chargement et transport des emballages ménagers et de transport des balles de refus de tri

Ausschreibende Stelle
SOTRAVAL-SPL
Leistungsort
Finistère
Angebotsfrist
31. August 2026, 10:00 in 1 Tagen
Leistung
CPV 90512000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Finistère Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Marché de chargement et transport des emballages ménagers et de transport des balles de refus de tri

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
03. August 2026
Angebotsfrist
31. August 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
SOTRAVAL-SPL
Kontakt
yvan.jestin@sotraval.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.