026-GAD-44VOB/A-EU OFFEN

Sanierung Adolph-Holm Kindergarten - Sanitärinstallation

Ausschreibende Stelle
Gemeinde Adendorf
Leistungsort
Lüneburg, Landkreis
Angebotsfrist
01. Oktober 2026, 09:00 in 31 Tagen
Leistung
CPV 45232460
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

1x Herstellung Trinkwasserversorgungsnetz 1x Wassermanagementsystem zur Sicherung der Trinkwasserhygiene 450 m Trinkwasserleitungen im Rohrmaterial Edelstahl 1x Herstellung Schmutzwasserentsorgungsnetz 60 m schalldämmendes Abflussrohr im Rohrmaterial PP

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Lüneburg, Landkreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Sanierung Adolph-Holm Kindergarten - Sanitärinstallation 1x Herstellung Trinkwasserversorgungsnetz 1x Wassermanagementsystem zur Sicherung der Trinkwasserhygiene 450 m Trinkwasserleitungen im Rohrmaterial Edelstahl 1x Herstellung Schmutzwasserentsorgungsnetz 60 m schalldämmendes Abflussrohr im Rohrmaterial PP Nov. 2026 – März 2028

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
27. August 2026
Fragefrist
24. September 2026
Angebotsfrist
01. Oktober 2026, 09:00

Vergabestelle

Stelle
Gemeinde Adendorf
Kontakt
info@adendorf.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.