2026ADGD0582VGV OFFEN

Équipement et aménagement des véhicules utilitaires

Ausschreibende Stelle
Département des Landes
Leistungsort
Landes
Angebotsfrist
01. September 2026, 08:00 in 1 Tagen
Leistung
CPV 34000000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

-Aménagement des fourgons utilitaires. -Fourniture et pose d'équipements spécifiques -Dispositifs de signalisation lumineuse embarqués

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Landes Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Fourniture et pose d'équipements spécifiques chantier
LOT-0003 Signalisation lumineuse pour véhicule
LOT-0001 Aménagements des fourgons utilitaires

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
19. Juli 2026
Angebotsfrist
01. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Département des Landes
Kontakt
marchespublics@landes.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.