HLF 20 Jettingen-ScheppachVGV OFFEN

Lieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20 mit Beladung für den Markt Jettingen-Scheppach, Lkr. Günzburg

Ausschreibende Stelle
Markt Jettingen-Scheppach
Leistungsort
Günzburg
Angebotsfrist
08. Oktober 2026, 08:00 in 38 Tagen
Leistung
CPV 35110000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Lieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20 mit Beladung, gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Sicherheit & Verteidigung Günzburg Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Lieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20 Lieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20 gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis Okt. 2026 – Juni 2030

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
24. August 2026
Angebotsfrist
08. Oktober 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Markt Jettingen-Scheppach
Kontakt
schmautz@jettingen-scheppach.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.